Поддержка сайта и оптимизация

В понятие "поддержание сайта" - мы вкладываем наблюдение за сайтом, контроль за его жизнью. Устранение "сорняков", мешающих полноценному развитию сайта. Очень важно не просто сделать, а продвигать сайт и рекламировать его. Наши сайты отличаются качеством исполнения и самостоятельно попадают в поисковики, но даже им нужна элементарная поддержка.

Защита от спама на сайте

Ни для кого не секрет, что сейчас в интернете очень много желающих разместить объявление или рекламу сомнительных сервисов. Делается это исключительно ради наживы на пользователях интернета. Мы пресекаем такие комментарии или сообщения, оставляемые пользователями.

Можно отключить комментарии, но тогда настоящий грамотный и нужный человек не сможет изложить свои мысли о прочитанной информации. А для создания авторитета сайта, важно прислушиваться к мнению посетителей.

На сайте необходимо обновлять информацию или делать даже незначительные изменения, которые улучшат или украсят ваш сайт, сделают его более интересным людям. Это покажет, что вы не забросили сайт, а следите за ним и готовы выслушать людей, заинтересованных в ваших услугах, рекомендациях, советах или другой полезной информации.

Поддержка сайта - это минимальное и необходимые действия, которое вы должны делать для себя. Поддержание сайта вы можете осуществлять самостоятельно или предоставить это нам. Мы вам поможем обязательно. Дадим совет или возложим на себя эту работу - в любом случае предложим несколько вариантов по оптимизации, наполнении сайта и его улучшении.

Новинки оформления сайтов

С каждым годом появляется всё больше и больше новых технологий и они должны не в полной мере, но хотя бы частично появиться на уже созданных сайтах. Лучшие из них мы готовы установить, в рамках поддержания сайта. Здесь идёт речь об обновлении кода, дополнение сайта необходимыми для автоматической раскрутки инструментами. Сайт без особых сложностей может изменить свой дизайн. Бывает так, что незначительное изменение цветовой гаммы или изображений - радует глаз посетителей и заинтересовывает их сильнее.

Поддерживая сайт, кроме наполнения информацией, вы так же просматриваете комментарии от посетителей и тем самым начинаете плотно работать с заказчиками. Тут же можно сделать опрос на интересующую Вас тему. Анализ происходящего на сайте и быстрое реагирование на вопросы и спам - это один из важных моментов для поддержки сайта.

Закажите поддержку и оптимизацию своего сайта уже сейчас и  на Ваш сайт начнут приходить не только посетители, но и заказчики!

Телефон
+7(916)303-42-13
whatsapp

Почта
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес:
ул. Ворошилова, дом 94, 2й эт.

Наполнение
Оптимизация
Консультирование
Развитие проектов
Реклама
Личное обучение
Информационная поддержка
Социальные проекты